воскресенье, 5 июня 2016 г.

Топ-модель Наоми Кэмпбелл снялась в новой шикарной рекламе Apple Если хочешь показать шикарную жизнь, то сними дорогую машину, модель в мехах, модного музыкального продюсера и приправь все это парой крутых рэп-треков. Именно такой рецепт использовали маркетологи Apple для создания новой рекламы Apple Music. Сегодня в Instagram Наоми Кэмпбелл появился промо-ролик, в котором всемирно известная модель в компании хип-хоп-музыканта и продюсера DJ Khaled мчится по трассе в шикарном кабриолете и обсуждает… да-да, Apple Music. Пара доезжает до тихого океана, где музыкант показывает, как пользоваться музыкальным сервисом. Ролик заканчивается информацией о том, что первые три месяца использования Apple Music доступны бесплатно. Как отмечает Peopletalk, рекламное видео просто пронизано флером роскоши. За несколько часов подписчики Кэмпбелл в Instagram посмотрели ролик почти 60 000 раз и оставили 250 комментариев. Сервис Apple Music был запущен в июне 2015 года. Apple предложила всем пользователям три месяца бесплатного использования сервиса, затем подписка обойдется в 169 рублей в месяц.


Топ-модель Наоми Кэмпбелл снялась в новой шикарной рекламе Apple

Если хочешь показать шикарную жизнь, то сними дорогую машину, модель в мехах, модного музыкального продюсера и приправь все это парой крутых рэп-треков. Именно такой рецепт использовали маркетологи Apple для создания новой рекламы Apple Music.

Сегодня в Instagram Наоми Кэмпбелл появился промо-ролик, в котором всемирно известная модель в компании хип-хоп-музыканта и продюсера DJ Khaled мчится по трассе в шикарном кабриолете и обсуждает… да-да, Apple Music. Пара доезжает до тихого океана, где музыкант показывает, как пользоваться музыкальным сервисом.

Ролик заканчивается информацией о том, что первые три месяца использования Apple Music доступны бесплатно. Как отмечает Peopletalk, рекламное видео просто пронизано флером роскоши. 

За несколько часов подписчики Кэмпбелл в Instagram посмотрели ролик почти 60 000 раз и оставили 250 комментариев.

Сервис Apple Music был запущен в июне 2015 года. Apple предложила всем пользователям три месяца бесплатного использования сервиса, затем подписка обойдется в 169 рублей в месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий