вторник, 6 сентября 2016 г.

Apple случайно рассекретила iPhone 7 и iPhone 7 Plus за сутки до официальной презентации MacDigger | MacDigger.ru – новости из мира Apple

Apple случайно рассекретила iPhone 7 и iPhone 7 Plus за сутки до официальной презентации

В среду Apple представит свои очередные новинки. Главными из них будут новые смартфоны, которые в Сети называют iPhone 7 и iPhone 7 Plus. За день до официальной презентации на сайте компании обнаружили упоминание еще не представленных устройств компании.

iPhone-lng-2

Утечку допустили веб-разработчики Apple. На сайте apple.com в разделе аксессуаров были добавлены два новых смартфона компании в списке устройств, совместимых с фирменной гарнитурой «яблочного» бренда.

Первым на этот факт обратил внимание пользователь форума Reddit под ником Jaspergreenham. Это произошло явно по недосмотру сотрудников Apple. Ошибку быстро исправили, но скриншоты с названиями новых iPhone успели распространить пользователи в Сети.

По сообщению информированных источников, первая партия iPhone 7 уже была отправлена из Китая зарубежным заказчикам. В частности, 2 сентября из городского уезда Синьчжэн города Чжэнчжоу (административный центр провинции Хэнань, Центральный Китай) отгрузили 84 700 смартфонов нового поколения. К понедельнику зарубежным ритейлерам было отправлено в общей сложности уже около 371 000 iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Основные заказчики находятся в Англии, Италии, Нидерландах и США.

iPhone-lng-1

Ключевыми изменениями в новых iPhone станет улучшенная камера, более производительный процессор A10, 32 ГБ в минимальной и 256 ГБ в максимальной комплектации, а также отказ от 3,5-мм разъема для наушников в пользу беспроводной гарнитуры AirPlay.



Отправлено с iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий