пятница, 24 июля 2009 г.

Надо брать! Thecus N0204 miniNAS

Thecrus N0204 miniNAS
Thecus N0204 miniNAS – самое маленькое в мире полнофункциональное сетевое хранилище данных (NAS). При внешних размерах всего 132х88х63 мм устройство - полноценный RAID-массив с двумя отсеками для SАТА-дисков формата 2.5’’, обеспечивающее надежное хранение до 1 ТБ информации. Thecus N0204 поддерживает RAID 0, 1 или JBOD, с возможностью горячей замены дисков и автоматического восстановления RAID.

Миниатюрный, но мощный, N0204 унаследовал от старших моделей Thecus практически весь их функционал. Так, miniNAS может выступать в качестве полноценного мультимедийного центра со встроенным сервером для iTunes, веб-сервером для фотографий, а также мультимедиа-сервером. С помощью мультимедиа-сервера Вы можете просматривать видеоролики, фотографии и слушать музыку при использовании любого DLNA-совместимого медиа-плейера. Подсоедините USB веб-камеру, и N0204 превращается в самый маленький в мире домашний сервер видеонаблюдения.

При создании N0204 miniNAS использованы передовые технологии. Потребляя электроэнергии вчетверо меньше аналогов, устройство обладает низким тепловыделением. Это позволило отказаться от использования кулеров и сделать работу N0204 практически бесшумной. Порт 2.0 USB в сочетании с функцией копирования нажатием одной кнопки позволяет быстро копировать содержимое съемного USB-накопителя в память N0204. Вы можете также копировать информацию из N0204 на любой USB-диск для обмена данными. N0204 поддерживает USB-принтеры, внешние жесткие диски, USB веб-камеры, и даже беспроводные USB- адаптеры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий